TEC-40-33-127
#3018641
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TEC-40-33-127.pdf 2.4mb
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Qмакс |
82 W |
Максимальное напряжение |
16.4 V |
Ширина |
40 mm |
Тип продукта |
Thermoelectric Peltier Modules (TEC) |
Дельта Tмакс |
+ 75 C |
Максимальный ток |
8.5 A |
Длина |
40 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.