A22NEMP202NB CONTACT BLOCK
2P, 440VAC, QUICK CONECT
A22NEMP202NB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A22NE-M-P202-N-B.pdf 12.6mb
Макс. напряжение постоянного тока
240V
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
440V
Конфигурация контактов
DPST-NC
Назначение
Omron 22mm/25mm Dia. A22NE-P Series Emergency Stop Pushbutton Switches
Линейка продукции
A22NE-P Series
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Тип кнопочного выключателя
Round
Выключатели
Quick Connect
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A22NEMP202NB OMRON CONTACT BLOCK, 2P, 440VAC, QUICK CONECT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
A22NEMP202NB
Ожидается поставка
Omron
A22NEMP202NB
None
A22NE-M-P202-N-B
CONTACT BLOCK, 2P, 440VAC, QUICK CONECT
A22NE-M-P202-N-B