7BB-15-6L0 Пьезо элемент
диафрагма, 6кГц, 800Ом, 0.01мкФ
7BB-15-6L0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7BB-15-6L0.pdf 593.1kb
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7BB-15-6L0 MURATA Пьезо элемент, диафрагма, 6кГц, 800Ом, 0.01мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
7BB-15-6L0
Ожидается поставка
Murata
7BB-15-6L0
None
7BB-15-6L0
7BB-15-6L0
7BB-15-6L0
BUZZER ELEMENT STANDARD 6KHZ
7BB-15-6L0 BUZZER ELEMENT STANDARD 6KHZ
7BB-15-6L0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 6.00KHZ .01UF PIEZO ELEMENT
7BB-15-6L0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 6.00KHZ .01UF PIEZO ELEMENT
7BB-15-6L0
#PIEZO4424
7BB 6kHZ 15MM DISC 110mmLEADS RoHSconf
7BB-15-6L0
#PIEZO4424