7BB-20-6L0 Пьезо элемент
диафрагма, 6.3кГц, 1кОм, 0.01мкФ, 20мм, 0.2мм
7BB-20-6L0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7BB-20-6L0.pdf 862.7kb
Тип элемента
Piezo
Длина провода
50mm
Макс. рабочая температура
70°C
Функция датчика
Diaphragm
Резонансная частота
6.3kHz
Внешняя длина /высота
0.2mm
Импеданс
1kohm
Емкость
10000pF
Резонансное сопротивление
1kohm
Линейка продукции
7BB Series
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
0.2mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7BB-20-6L0 MURATA, MU2 Пьезо элемент, диафрагма, 6.3кГц, 1кОм, 0.01мкФ, 20мм, 0.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
7BB-20-6L0
#зп 7BB-20-6L0
Пьезо-элемент 6.3±0.6кГц 10нФ ±30% D=20mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Murata
7BB-20-6L0
#зп 7BB-20-6L0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0
None
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0 None
7BB-20-6L0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 6.30KHZ PIEZO ELEMENT
7BB-20-6L0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 6.30KHZ PIEZO ELEMENT
7BB-20-6L0
PIEZOELECTRIC DIAPHRAGM 20MM LEADED 10NF
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0
7BB-20-6L0
#871-1994P
7BB-20-6L0
#871-1994P