MCFT-10.5T-9.0A1-116 PIEZO ELEMENT
MCFT-10.5T-9.0A1-116
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-10-5T-9-0A1-116.pdf
Тип элемента
Piezo
Внешняя глубина
3.556mm
Функция датчика
Diaphragm
Резонансная частота
9kHz
Емкость
9000pF
Резонансное сопротивление
700ohm
Высота по наружному контуру
0.14mm
Наружный диаметр
10.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.