MCFT-12T-9.2A1-117 PIEZO ELEMENT
MCFT-12T-9.2A1-117
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-12T-9-2A1-117.pdf 0.0b
Внешняя глубина
5.588mm
Резонансная частота
9.2kHz
Емкость
10000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.22mm
Наружный диаметр
12mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.