MCFT-15T-4.0A1-121. PIEZO ELEMENT
MCFT-15T-4.0A1-121.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-15T-4-0A1-121-.pdf
Внешняя глубина
3.302mm
Резонансная частота
4kHz
Емкость
34000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.13mm
Наружный диаметр
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFT-15T-4.0A1-121.
PIEZO ELEMENT
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFT-15T-4.0A1-121.
PIEZO ELEMENT
MCFT-15T-4.0A1-121
TRANSDUCER, PIEZO ELEMENT, 15MMX 0.13MM
MCFT-15T-4.0A1-121