MCFT-20T-4.0A1-95 PIEZO ELEMENT
MCFT-20T-4.0A1-95
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-20T-4-0A1-95.pdf
Тип элемента
Piezo
Внешняя глубина
7.112mm
Функция датчика
Diaphragm
Резонансная частота
4kHz
Емкость
25000pF
Резонансное сопротивление
350ohm
Высота по наружному контуру
0.28mm
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.