MCFT-20T-4.0B1-122 PIEZO ELEMENT
MCFT-20T-4.0B1-122
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-20T-4-0B1-122.pdf 211.8kb
Внешняя глубина
6.604mm
Резонансная частота
4kHz
Емкость
25000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.26mm
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.