MCFT-20T-6.5A1-96 PIEZO ELEMENT
MCFT-20T-6.5A1-96
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-20T-6-5A1-96.pdf 247.2kb
Внешняя глубина
0.45mm
Резонансная частота
6.5kHz
Емкость
14000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.45mm
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.