MCFT-27G-4.0A1-128 PIEZO ELEMENT
MCFT-27G-4.0A1-128
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-27G-4-0A1-128.pdf
Внешняя глубина
0.45mm
Наружный диаметр
27mm
Емкость
20000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.45mm
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.