MCFT-27T-4.0B1-130 PIEZO ELEMENT
MCFT-27T-4.0B1-130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-27T-4-0B1-130.pdf 211.8kb
Внешняя глубина
10.922mm
Резонансная частота
4kHz
Емкость
20000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.43mm
Наружный диаметр
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.