MCFT-27T-4.2A1-126 PIEZO ELEMENT
MCFT-27T-4.2A1-126
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-27T-4-2A1-126.pdf 247.2kb
Внешняя глубина
0.53mm
Резонансная частота
4.2kHz
Емкость
20000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.53mm
Наружный диаметр
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.