MCFT-27T-4.2AL-127 PIEZO ELEMENT
MCFT-27T-4.2AL-127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-27T-4-2AL-127.pdf 0.0b
Наружный диаметр
27mm
Емкость
25000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.45mm
Резонансная частота
4.2kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.