MCFT-27T-4.6A1-97 PIEZO ELEMENT
MCFT-27T-4.6A1-97
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-27T-4-6A1-97.pdf 0.0b
Внешняя глубина
12.954mm
Резонансная частота
4.6kHz
Емкость
16000pF
Резонансное сопротивление
250ohm
Высота по наружному контуру
0.25mm
Наружный диаметр
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.