MCFT-31G-1.0A1-135 PIEZO ELEMENT
MCFT-31G-1.0A1-135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-31G-1-0A1-135.pdf 185.6kb
Тип элемента
Piezo
Внешняя глубина
5.08mm
Функция датчика
Diaphragm
Резонансная частота
1kHz
Емкость
60000pF
Резонансное сопротивление
500ohm
Высота по наружному контуру
0.2mm
Наружный диаметр
31mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.