MCFT-35T-2.6A1-99 PIEZO ELEMENT
MCFT-35T-2.6A1-99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-35T-2-6A1-99.pdf
Внешняя глубина
13.462mm
Резонансная частота
2.6kHz
Емкость
30000pF
Резонансное сопротивление
300ohm
Высота по наружному контуру
0.53mm
Наружный диаметр
35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.