MCFT-41T-1.0A1-141 PIEZO ELEMENT
MCFT-41T-1.0A1-141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-41T-1-0A1-141.pdf 205.1kb
Тип элемента
Piezo
Внешняя глубина
5.588mm
Функция датчика
Diaphragm
Резонансная частота
1kHz
Емкость
70000pF
Резонансное сопротивление
1kohm
Высота по наружному контуру
0.22mm
Наружный диаметр
41mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.