MCFT-50T-1.9A1-143 PIEZO ELEMENT
MCFT-50T-1.9A1-143
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFT-50T-1-9A1-143.pdf 0.0b
Внешняя глубина
5.588mm
Резонансная частота
1.9kHz
Емкость
70000pF
Резонансное сопротивление
1kohm
Высота по наружному контуру
0.22mm
Наружный диаметр
50mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.