Техническая документация: ELL-6GG101M.pdf 66.2kb
Допустимое отклонение |
300 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELL-6GG101M , PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% 300mA 1.48ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ELL-6GG101M Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% 300mA 1.48ohm |