ELN-60-24D Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A 1-10VDC
ELN-60-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELN60-24D.pdf
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Screw
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
2.5 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Номинальная выходная мощность
60 W
Выходное напряжение-Канал 1
24 VDC
Количество выходов
1 Output
Габариты
181 mm L x 61.5 mm W x 35 mm H
Продукт
Switching Supplies
Режим работы
Constant Current (CC)
Регулятор силы света
With Dimming
RoHS
Входное напряжение
90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELN-60-24D MEAN WELL Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A 1-10VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ELN60-24D
Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A 1-10VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка