EM14C1D-E28-L032S
Техническая документация: EM14C1D-E28-L032S.pdf 449.4kb
Материал вводного изолятора |
Metal |
Выход |
Quadrature |
Тип вала |
Slotted |
Диаметра вала |
1/8 in |
Количество стопоров |
32 Detent |
Категория продукта |
Кодеры |
Тип |
Incremental |
Разрешение |
32 PPR |
Технология |
Rotary |
Размер / габариты |
14 mm |
Напряжение питания |
5 V |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 70 C |
Вид монтажа |
Panel |
Торговая марка |
Bourns |
С переключателем |
Switch |
Резьба на вводном изоляторе |
1/4-32 UNEF-2A |
Количество каналов |
2 Channel |
RoHS |
Производитель |
Bourns |
Размер вкладыша |
1/4 in X 1/4 in |
Тип выводов |
Through Hole |
Длина вала |
7/8 in |
Продукт |
Optical Encoders |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EM14C1D-E28-L032S None Кодеры ROTARY OPTICAL ENCODER - 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты