EM250503V Съемные клеммные колодки EURO MB312-508M3 KEEP
EM250503V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EM250503V.pdf
Количество позиций
5.08 mm
Шаг
16 A
Способ соединения
26 AWG to 12 AWG
Цвет
Spring Cage
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
EM250503V None
Eaton
EM250503V
TERM BLOCK 16A 300V 12-26AWG
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Eaton
EM250503V TERM BLOCK 16A 300V 12-26AWG
Цены по запросу
Bussmann / Eaton
EM250503V
Съемные клеммные колодки EURO MB312-508M3 KEEP
Bussmann / Eaton
BUSSMANN/COOPER
EM250503V
#250503V
BUSSMANN/COOPER
EM250503V
#250503V