BC10-M30-VP4X Емкостный бесконтактный датчик
M30, 10мм, PNP, 10В DC до 65В DC, с проводами
BC10-M30-VP4X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BC10-M30-VP4X.pdf 271.2kb
Диапазон чувствительности
0mm to 10mm
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 65V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
65V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC10-M30-VP4X TURCK Емкостный бесконтактный датчик, M30, 10мм, PNP, 10В DC до 65В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BC10-M30-VP4X
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BC10-M30-VP4X