BC10-QF5.5-AP6X2 CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR
10MM, 10V to 30V
BC10-QF5.5-AP6X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC10-QF5-5-AP6X2.pdf 369.6kb
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC10-QF5.5-AP6X2 TURCK BANNER, TURCK CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 10V to 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BC10-QF5.5-AP6X2
CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 10V to 30V
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BC10-QF5.5-AP6X2