BC10-QF5.5-RN6X2 CAPACITIVE SENSOR
10MM, 10VDC-30VDC
BC10-QF5.5-RN6X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BC10-QF5-5-RN6X2.pdf
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC10-QF5.5-RN6X2 TURCK CAPACITIVE SENSOR, 10MM, 10VDC-30VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BC10-QF5.5-RN6X2
CAPACITIVE SENSOR, 10MM, 10VDC-30VDC
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BC10-QF5.5-RN6X2