BC20-K40SR-VP4X2 Емкостный бесконтактный датчик
цилиндрический, 20мм, PNP, 10В DC до 65В DC, разъем M16
BC20-K40SR-VP4X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BC20-K40SR-VP4X2.pdf 216.0kb
Диапазон чувствительности
0mm to 20mm
Макс. диапазон чувствительности
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 65V
Макс. напряжение питания переменного тока
65V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC20-K40SR-VP4X2 TURCK Емкостный бесконтактный датчик, цилиндрический, 20мм, PNP, 10В DC до 65В DC, разъем M16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BC20-K40SR-VP4X2
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BC20-K40SR-VP4X2