BCS M30BBI2-PSC15D-S04K SENSOR
CAPACITIVE, M30, PNP
BCS M30BBI2-PSC15D-S04K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BCS_M30BBI2-PSC15D-S04K.pdf 5.3mb
Диапазон чувствительности
2mm to 15mm
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.