CA18CAN12BPM1IO CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR WITH IO-LINK
CA18CAN12BPM1IO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA18CAN12BPM1IO.pdf 1.2mb
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN, Push Pull, PNP
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Линейка продукции
CA18 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.