CA18CAN12NAM1 CAPACITIVE SENSOR
0-12MM, 10-40VDC
CA18CAN12NAM1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA18CAN12NAM1.pdf 659.6kb
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.