CA18CAN12PA Емкостный бесконтактный датчик
типа CA18CAN, M18, 12мм, PNP, 10 - 40В DC, с проводами
CA18CAN12PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA18CAN12PA.pdf 653.8kb
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA18CAN12PA CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Емкостный бесконтактный датчик, типа CA18CAN, M18, 12мм, PNP, 10 - 40В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLO GAVAZZI
CA18CAN12PA
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
CA18CAN12PA
CA18CAN12PA.
CAPACITIVE SENSOR, 0-12MM, 10-40VDC
CA18CAN12PA.
Carlo Gavazzi Inc.
CA18CAN12PA
SENS PROX M18 PNP NO+NC 12MM
Цены по запросу
Carlo Gavazzi Inc.
CA18CAN12PA SENS PROX M18 PNP NO+NC 12MM