CA18CAN12PCTA CAPACITIVE SENSOR
0-12MM, 10-40VDC
CA18CAN12PCTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA18CAN12PCTA.pdf 659.6kb
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.