CA30CAF16NA Емкостный бесконтактный датчик
типа, CA18CAF, M30, 16мм, NPN, 10В DC до 40В DC, с проводами
CA30CAF16NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CAF16NA.pdf 675.1kb
Макс. диапазон чувствительности
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Линейка продукции
TRIPLESHIELD CA30CAF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA30CAF16NA CARLO GAVAZZI, CG, CARLO GAVAZZI INC. Емкостный бесконтактный датчик, типа, CA18CAF, M30, 16мм, NPN, 10В DC до 40В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты