CA30CAF16PA Емкостный бесконтактный датчик
типа, CA18CAF, M30, 16мм, PNP, 10В DC до 40В DC, с проводами
CA30CAF16PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CAF16PA.pdf
Макс. диапазон чувствительности
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Линейка продукции
TRIPLESHIELD CA30CAF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA30CAF16PA CARLO GAVAZZI Емкостный бесконтактный датчик, типа, CA18CAF, M30, 16мм, PNP, 10В DC до 40В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
CA30CAF16PA
#CA30CAF16PA
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷16мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
CA30CAF16PA
#CA30CAF16PA