CA30CAF16PAM1 Датчик: емкостный; Дальность: 0÷16мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
CA30CAF16PAM1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CAF16PAM1.pdf
Макс. диапазон чувствительности
16mm
Выход датчика
PNP / SPST-NO / SPST-NC
Мин. напряжение питания
10V
40V
Линейка продукции
TRIPLESHIELD CA30CAF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA30CAF16PAM1 CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Датчик: емкостный; Дальность: 0÷16мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
CA30CAF16PAM1
#CA30CAF16PAM1
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷16мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
CA30CAF16PAM1
#CA30CAF16PAM1
CA30CAF16PAM1
PROXIMITY CAP SENSOR, 16MM, PNP, 40VDC
CA30CAF16PAM1
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CAF16PAM1
SENS PROX M30 PNP NO+NC 16MM
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CAF16PAM1 SENS PROX M30 PNP NO+NC 16MM