CA30CAN25BPA2IO CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR WITH IO-LINK
CA30CAN25BPA2IO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CAN25BPA2IO.pdf 1.5mb
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN, Push Pull, PNP
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M30 x 1.5
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Линейка продукции
CA30 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.