CA30CAN25NA Емкостный бесконтактный датчик
типа, CA18CAN, M30, 25мм, NPN, 10 до 40В DC, с проводами
CA30CAN25NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CAN25NA.pdf 675.1kb
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
40V
Линейка продукции
TRIPLESHIELD CA30CAN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA30CAN25NA CARLO GAVAZZI, CG, CARLO GAVAZZI INC. Емкостный бесконтактный датчик, типа, CA18CAN, M30, 25мм, NPN, 10 до 40В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CG
CA30CAN25NA
Ожидается поставка
CG
CA30CAN25NA
None
CARLO GAVAZZI
CA30CAN25NA
CARLO GAVAZZI
CA30CAN25NA
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CAN25NA
SENS PROX M30 NPN NO+NC 25MM
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CAN25NA SENS PROX M30 NPN NO+NC 25MM