CA30CAN25PA Емкостный бесконтактный датчик
типа, CA18CAN, M30, 25мм, PNP, 10 до 40В DC, с проводами
CA30CAN25PA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CAN25PA.pdf
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
40V
Линейка продукции
TRIPLESHIELD CA30CAN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA30CAN25PA CG, CARLO GAVAZZI, CARLO GAVAZZI INC. Емкостный бесконтактный датчик, типа, CA18CAN, M30, 25мм, PNP, 10 до 40В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CARLO GAVAZZI
CA30CAN25PA
#CA30CAN25PA
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷25мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
CA30CAN25PA
#CA30CAN25PA
CG
CA30CAN25PA
CG
CA30CAN25PA
None
CA30CAN25PA
CA30CAN25PA
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CAN25PA
SENS PROX M30 PNP NO+NC 25MM
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CAN25PA SENS PROX M30 PNP NO+NC 25MM