CA30CLN25CP PROXIMITY SENSOR
CA30CLN25CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA30CLN25CP.pdf 0.0b
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Особенности
Potentiometer
Выход датчика
MOSFET
Линейка продукции
CA18CLN Series
Максимальных выходной ток
250mA
250V
Мин. напряжение питания
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CARLO GAVAZZI
CA30CLN25CP
PROXIMITY SENSOR
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
CA30CLN25CP
PROXIMITY SENSOR
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CLN25CP
SENS PROX M30 AC/DC NO+NC 25MM
Цены по запросу
Carlo Gavazzi Inc.
CA30CLN25CP SENS PROX M30 AC/DC NO+NC 25MM