CM18-12NPP-EW1 Датчик: емкостный; Дальность:3÷12мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
CM18-12NPP-EW1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM18-12NPP-EW1.pdf
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
36V
Линейка продукции
CM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM18-12NPP-EW1 SICK OPTIC ELECTRONIC, SICK, INC., SICK, ERWIN SICK Датчик: емкостный; Дальность:3÷12мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
CM18-12NPP-EW1
#CM18-12NPP-EW1
Датчик: емкостный; Дальность:3÷12мм; Конф.выхода: PNP / NO + NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SICK
CM18-12NPP-EW1
#CM18-12NPP-EW1