CQ35-25NPP-KC1 CAPACITIVE PROXIMITY SENSORS
CQ35-25NPP-KC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CQ35-25NPP-KC1.pdf 1.1mb
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Макс. напряжение питания переменного тока
36V
Линейка продукции
CQ Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.