CR30-15AO Датчик: емкостный; Дальность: 0÷15мм; 85÷264ВAC; Iраб.макс: 200мА
CR30-15AO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR30-15AO.pdf 39.4mb
Макс. частотная характеристика
20Hz
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
Current
Вход датчика
Capacitive
Размер резьбы (мм)
M30
Линейка продукции
CR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR30-15AO AUTONICS Датчик: емкостный; Дальность: 0÷15мм; 85÷264ВAC; Iраб.макс: 200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Autonics
CR30-15AO
#au CR30-15AO
Емкостные двухпроводные выкл. на переменный ток, каб. 2 м, 15 мм, М30х1.5, NO, 90-250VAC
Ожидается поставка
Autonics
CR30-15AO
#au CR30-15AO
CR30-15AO
#CR30-15AO
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷15мм; 85÷264ВAC; Iраб.макс: 200мА
CR30-15AO
#CR30-15AO