CR30-15DP Датчик: емкостный; Дальность: 0÷15мм; Конф.выхода: PNP / NO
CR30-15DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CR30-15DP.pdf 39.4mb
Макс. частотная характеристика
50Hz
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
Current
Мин. напряжение питания
12V
Вход датчика
Capacitive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
CR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR30-15DP AUTONICS Датчик: емкостный; Дальность: 0÷15мм; Конф.выхода: PNP / NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Autonics
CR30-15DP
#CR30-15DP
Ожидается поставка
Autonics
CR30-15DP
#CR30-15DP
None
Поставка:
5 - 7 дней
CR30-15DP
#au CR30-15DP
Емкостной датчик приближения бесконтактного типа с кабелем.
CR30-15DP
#au CR30-15DP
CR30-15DP
#CR30-15DP
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷15мм; Конф.выхода: PNP / NO
CR30-15DP
#CR30-15DP