CTHS15CIC01ALARM CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ALARM, 5.5V
CTHS15CIC01ALARM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC01ALARM.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Линейка продукции
CTH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC01ALARM VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ALARM, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC01ALARM
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ALARM, 5.5V
По запросу
Ожидается поставка
CTHS15CIC01ALARM
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC01ALARM
SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
Цены по запросу
CTHS15CIC01ALARM SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC01ALARM
VCC
CTHS15CIC01ALARM None
CTHS15CIC01ALARM
CTH SQR 15MM LED 2.0V LEAD RED ALARM
CTHS15CIC01ALARM
CTHS15CIC01ALARM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CTHS15CIC01ALARM