CTHS15CIC05ARROW CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ARROW, 5.5V
CTHS15CIC05ARROW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC05ARROW.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC05ARROW VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ARROW, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC05ARROW
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ARROW, 5.5V
CTHS15CIC05ARROW
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC05ARROW
SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
CTHS15CIC05ARROW SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC05ARROW
VCC
CTHS15CIC05ARROW None
CTHS15CIC05ARROW
CTH SQR 15MM LED 3.2V LEAD GREEN ARROW
Цены по запросу
CTHS15CIC05ARROW