CTHS15CIC05ONOFF CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ON/OFF, 5.5V
CTHS15CIC05ONOFF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC05ONOFF.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC05ONOFF VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ON/OFF, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC05ONOFF
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ON/OFF, 5.5V
CTHS15CIC05ONOFF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC05ONOFF
SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
CTHS15CIC05ONOFF SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC05ONOFF
VCC
CTHS15CIC05ONOFF None
CTHS15CIC05ONOFF
CTH SQR 15MM LED 3.2V LEAD GREEN ONOFF
Кратность: 10 шт.
CTHS15CIC05ONOFF