CTHS15CIC06ARROW CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ARROW, 5.5V
CTHS15CIC06ARROW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC06ARROW.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC06ARROW VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ARROW, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC06ARROW
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ARROW, 5.5V
CTHS15CIC06ARROW
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC06ARROW
SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
CTHS15CIC06ARROW SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC06ARROW
VCC
CTHS15CIC06ARROW None
CTHS15CIC06ARROW
CTH SQR 15MM LED 3.2V LEAD BLUE ARROW
Цены по запросу
CTHS15CIC06ARROW
CTHS15CIC06ARROW
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CTHS15CIC06ARROW