CTHS15CIC06ONOFF CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ON/OFF, 5.5V
CTHS15CIC06ONOFF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC06ONOFF.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC06ONOFF VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ON/OFF, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC06ONOFF
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ON/OFF, 5.5V
CTHS15CIC06ONOFF
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC06ONOFF
SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
CTHS15CIC06ONOFF SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC06ONOFF
VCC
CTHS15CIC06ONOFF None
CTHS15CIC06ONOFF
CTH SQR 15MM LED 3.2V LEAD BLUE ONOFF
Цены по запросу
CTHS15CIC06ONOFF
CTHS15CIC06ONOFF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CTHS15CIC06ONOFF