CTHS15CIC07ALARM CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ALARM, 5.5V
CTHS15CIC07ALARM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC07ALARM.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC07ALARM VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ALARM, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC07ALARM
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ALARM, 5.5V
CTHS15CIC07ALARM
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC07ALARM
CTHS15CIC07ALARM SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC07ALARM
VCC
CTHS15CIC07ALARM None
CTHS15CIC07ALARM
CTH SQR 15MM LED 2.1V LEAD YELLOW ALARM
CTHS15CIC07ALARM
CTHS15CIC07ALARM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CTHS15CIC07ALARM