CTHS15CIC07ARROW CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY
ARROW, 5.5V
CTHS15CIC07ARROW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTHS15CIC07ARROW.pdf 275.8kb
Макс. диапазон чувствительности
0mm
Мин. напряжение питания
2V
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTHS15CIC07ARROW VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ARROW, 5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CTHS15CIC07ARROW
CAP-TOUCH SENSOR DISPLAY, ARROW, 5.5V
CTHS15CIC07ARROW
Visual Communications Company - VCC
CTHS15CIC07ARROW
CTHS15CIC07ARROW SWITCH PUSH CAPACITIVE ILLUM SQ
VCC
CTHS15CIC07ARROW
VCC
CTHS15CIC07ARROW None
CTHS15CIC07ARROW
CTH SQR 15MM LED 2.1V LEAD YELLOW ARROW
CTHS15CIC07ARROW
CTHS15CIC07ARROW
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CTHS15CIC07ARROW